广州到湖南高铁要多久 从广州去长沙做高铁需要多少钱,(2)

从广州坐高铁到湖南长沙要坐多久呢?

  广州南到长沙共82趟 列车时刻及票价查Xun    车次出发-到达发时-到时运行时Jian参考票价    G6118 广州Nan - 长沙南 19:45 - 22:25 2Xiao时40分 二等座 314 一等座 504  G6116 Guang州南 - 长沙南 18:45 - 21:26 2Xiao时41分 二等座 314 一等座 504  G6124 Guang州南 - 长沙南 21:00 - 23:47 2Xiao时47分 二等座 314 一等座 504  G6122 Guang州南 - 长沙南 20:18 - 23:05 2Xiao时47分 二等座 314 一等座 504    Yi般都是2个小时40分左右,。

从广州去湖南长沙,有高铁吗?做高铁要多长时间?

  所有车次 G字头 K字头 T字头 其它Fa车—到达发时—到时车型运行时间里程参考Piao价余票信息G1022 广州南 - 长沙Nan06:50 - 当天 09:08高速动Che2小时18分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G6002 广州Nan - 长沙南06:55 - 当天 09:19Gao速动车2小时24分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1112 广州Nan - 长沙南07:00 - 当天 09:25Gao速动车2小时25分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1024 广州Nan - 长沙南07:05 - 当天 09:39Gao速动车2小时34分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1026 广州Nan - 长沙南07:17 - 当天 09:42Gao速动车2小时25分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1028 广州Nan - 长沙南07:32 - 当天 09:58Gao速动车2小时26分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1030 广州Nan - 长沙南07:39 - 当天 10:07Gao速动车2小时28分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1032 广州Nan - 长沙南07:55 - 当天 10:25Gao速动车2小时30分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G6004 广州Nan - 长沙南08:05 - 当天 10:36Gao速动车2小时31分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1034 广州Nan - 长沙南08:15 - 当天 10:48Gao速动车2小时33分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G6006 广州Nan - 长沙南08:22 - 当天 10:54Gao速动车2小时32分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1036 广州Nan - 长沙南08:36 - 当天 11:08Gao速动车2小时32分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1038 广州Nan - 长沙南08:44 - 当天 11:16Gao速动车2小时32分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1002 广州Nan - 长沙南09:00 - 当天 11:02Gao速动车2小时2分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1040 广州Nan - 长沙南09:08 - 当天 11:33Gao速动车2小时25分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G6008 广州Nan - 长沙南09:13 - 当天 11:39Gao速动车2小时26分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票G1042 广州Nan - 长沙南09:22 - 当天 11:48Gao速动车2小时26分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票K767 / K770 Guang州 - 长沙09:34 - 当天 18:24Kuai速8小时50分707公里硬座 99 硬Wo下 183 软卧下 321 查询余票G1044 Guang州南 - 长沙南09:36 - 当天 12:08Gao速动车2小时32分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票T202 广州 - Chang沙09:47 - 当天 16:54特快7Xiao时7分707公里硬座 99 硬卧下 183 Ruan卧下 321 查询余票G1046 广州Nan - 长沙南09:52 - 当天 12:22Gao速动车2小时30分707公里一等座 532 Er等座 333 查询余票K1160 / K1161 Guang州 - 长沙10:00 - 当天 18:06Kuai速8小时6分707公里硬座 99......Yu下全https://www.fanwen99.cn/article/104149239.html文>>

广州高铁回湖南要多久?

  到长沙的价格是333元,广州火车南站到Chang沙火车南站,2个半小时

从广州到长沙坐高铁需多少时间?

  搭乘G开头的高铁,,大概需要两小时四十San分钟,从广州南出发到长沙南

广州到长沙的高铁要多久

  一般需要2小时42分左右

广州去长沙坐高铁多少钱要多久。

  最便宜的2等座要314元,花2小时42Fen钟。看图

相关:广州 高铁 长沙
热门知会 数码大全网